
Дело угонщика поступило в суд.
В Удомле под суд попал мужчина, который угнал автомобиль Росгвардии. Преступление было совершено 4 ноября 2023 года. Установлено, что 4 ноября 2011 года пьяный мужчина залез в оставленный возле отдела полиции автомобиль вневедомственной охраны Росгвардии (ВНГ – Войска национальной гвардии) с оставленным водителем ключом в замке зажигания. Мужчина завел автомобиль, и проехал на нем до улицы Автодорожной, где его и поймали полицейские.
Как сообщили в Удомельском городском суде, решается вопрос о принятии уголовного дела к производству.
Источник:
