Ultimate magazine theme for WordPress.

На лыжной базе в Чуприяновке прошла лыжная гонка

0 2

На лыжной базе в Чуприяновке прошла лыжная гонка

На лыжной базе МБУ ДО "СШОР "Тверь" (ст. Чуприяновка) состоялись соревнования по лыжным гонкам памяти старшего тренера-преподавателя спортшколы Андрея Лебедева. В состязаниях принимали участие 113 лыжников в возрасте 9-24 лет и старше. Спортсмены преодолевали различные дистанции протяженностью от 1 до 5 километров. 

По итогам гонки призовые места распределились следующим образом:

Группа: мальчики 9-10 лет
1 место Петелин Гордей (МБУ ДО "СШОР "Тверь")
2 место Гусев Михаил (МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ") 
3 место Ремизов Дмитрий ("Максатихинская ДЮСШ")

Группа: девочки 9-10 лет
1 место Зубенко Алиса (ГБУ ДО "КСШОР №1")
2 место Михайлова Ксения 
3 место Токарева Алена (МБУ ДО "СШОР "Тверь")

Группа: мальчики 11-12 лет
1 место Бирюков Степан (ГБУ ДО "КСШОР №1")
2 место Четвериков Алексей (ГБУ ДО "КСШОР №1")
3 место Маркиш Леонид (ГБУ ДО "КСШОР №1") 

Группа: девочки 11-12 лет
1 место Митрофанова Екатерина (ГБУ ДО "КСШОР №1")
2 место Седова Анна (МБУ ДО "СШОР "Тверь") 
3 место Чугреева Ольга (МБУ ДО "СШОР "Тверь")

Группа: юноши 14 лет и моложе
1 место Ковальский Кирилл (МБУ ДО "СШОР "Тверь")
2 место Михайлов Даниил (МБУ ДО "СШОР "Тверь")
3 место Ильичёв Никита (МБУ ДО "СШОР "Тверь")

Группа: девушки 14 лет и моложе
1 место Москалёва Ольга (МБУ ДО "СШОР "Тверь")
2 место Бондарева Мария (ГБУ ДО "КСШОР №1")
3 место Крылова Анастасия (МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ")

Группа: юноши 15-16 лет
1 место Попов Григорий (ГБУ ДО "КСШОР №1")
2 место Белик Александр (МБУ ДО "СШОР "Тверь")
3 место Баранов Кирилл (СШ им. Ф.Ф. Богдановского)

Группа: девушки 15-16 лет
1 место Полякова Елизавета (МБУ ДО "СШОР "Тверь")
2 место Пушкова Александра (МБУ ДО "СШОР "Тверь")
3 место Кочнова Анастасия (МБУ ДО "СШОР "Тверь")

Группа: юноши 17-18 лет
1 место Тарасов Александр (ГБУ ДО "КСШОР №1")
2 место Данишевский Александр (ГБУ ДО "КСШОР №1")
3 место Лембак Александр (ГБУ ДО "КСШОР №1")

Группа: девушки 17-18 лет 
1 место Кириллова Анастасия (МБУ ДО "СШОР "Тверь")
2 место Федосеева Владислава (МБУ ДО "СШОР "Тверь")
3 место Новикова Дарья (МБУ ДО "Калининская спортивная школа")

Группа: юниоры 19-20 лет 
1 место Клебанюк Артем (МБУ ДО "СШОР "Тверь")

Группа: юниорки 19-20 лет 
1 место Попова Ульяна (МБУ ДО "СШОР "Тверь")
2 место Воронина Ася (МБУ ДО "СШОР "Тверь")
3 место Виттина Ангелина (ГБУ ДО "КСШОР №1")

Группа: юниоры 21-23 года
1 место Леготкин Алексей (ВАВКО)

Группа: юниорки 21-23 года
1 место Романова Екатерина (ГБУ ДО "КСШОР №1")
2 место Федосеева Ксения (МБУ ДО "СШОР "Тверь")

Группа: мужчины 24 года и старше 
1 место Бегларян Давид (МБУ ДО "СШОР "Тверь")
2 место Довгополый Алексей (Спортивный клуб "Снеговик")
3 место Лёгочкин Святослав (МБУ ДО "СШОР "Тверь")

Группа: женщины 24 года и старше
1 место Крылова Ольга (Спортивный клуб "Снеговик")
2 место Щербакова Алина (Тверь)
3 место Крылова Маргарита (Зубцов)

Всем участникам, завершившим дистанцию, вручана памятная медаль финишера.

Галерея

На лыжной базе в Чуприяновке прошла лыжная гонка

На лыжной базе в Чуприяновке прошла лыжная гонка

На лыжной базе в Чуприяновке прошла лыжная гонка

На лыжной базе в Чуприяновке прошла лыжная гонка

На лыжной базе в Чуприяновке прошла лыжная гонка

На лыжной базе в Чуприяновке прошла лыжная гонка

На лыжной базе в Чуприяновке прошла лыжная гонка

На лыжной базе в Чуприяновке прошла лыжная гонка

На лыжной базе в Чуприяновке прошла лыжная гонка

На лыжной базе в Чуприяновке прошла лыжная гонка

Подпишись на наш Telegram-канал

Источник: tvernews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Ремонт квартир и домов в Твери от компании "4 Дома"


Адрес: Тверская область, г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 33